О нашем видеохостинге Youinroll

4 years ago


Первый образовательный видеохостинг

Сегодня

Первый образовательный видеохостинг.

В этой статье хотелось бы поделиться с вами полезной информацией на тему онлайн образования, которое сейчас как никогда актуально. В связи со сложившейся в мире обстановкой, преподаватели и ученики вынуждены были быстро адаптироваться под существующие онлайн платформы для образования. Но как показывает практика, детям стало сложнее усваивать материал без присутствия преподавателя, так как они привыкли задавать наводящие вопросы по ходу занятия. Теперь же на вопросы и ответы уходит больше времени и тем самым сокращается время самого занятия. Ученики вынуждены обращаться за дополнительными знаниями в интернет ( в частности к видео ), но и тут их ждет ловушка в виде отвлекающего развлекательного контента, что очень мешает настроиться на нужный лад.

Исходя из этих соображений группа энтузиастов разработчиков создали первый образовательный видеохостинг Youinroll, где отфильтровывается и публикуется только образовательный контент со всех уголков интернета. Здесь можно найти каналы как для дошкольников, так и для школьников и студентов, а также для тех, кто занимается самообразованием. Каждый пользователь, независимо от того преподаватель он или студент, может создать свой канал, образовать свою библиотеку из понравившихся медиа, публиковать свой контент( только на образовательную тему), общаться и дискутировать с другими пользователями. Также есть раздел блог, ( данный раздел ) где можно публиковать свои статьи на любые темы, касающиеся образования и создавать интересные темы для обсуждений. В разделе фотографии можно найти материалы для изучения в виде таблиц и других изображений. Для тех, кто любит аудиокниги есть подборка книг для самопознания, которая настроит на философский лад. Сайт постоянно развивается и совершенствуется с помощью его пользователей. Здесь есть все для продуктивного и благотворного самообразования для учащихся и преподавателей.

Надеюсь эта информация была вам полезна. Если вас заинтересовало и вы настроены на саморазвитие и образование, то добро пожаловать! 

    0 Comments and 0 replies

Blog categories

Recent articles

Pages