Экскурсия по образовательному видеохостингу YouinRoll.

4 years ago

Добро пожаловать на образовательный видеохостинг YouinRoll! Наше сообщество представляет из себя уникальный ресурс для обмена видео и аудио файлов, а также изображений. Мы называем его полным мультимедийным решением, а также идеальной основой для вашего творчества и работы. Вы получаете следующие возможности:
✅Общий доступ к видео. Вы можете просматривать видеоконтент других участников, а также загружать свои работы, которые появятся на вашем канале для общего просмотра.
✅Импорт видео с Utube. Вы можете делиться любимыми видео с Utube на нашем видеохостинге!
✅Загрузка собственных изображений, эскизов, работ или домашних заданий на свой канал для общего либо приватного доступа.
✅Музыка. Загружайте свои треки и создавайте из них плейлисты. Также мы поддерживаем импорт с аудиохостинга Soundcloud.
✅Премиум. Возможность присвоить своим работам и видеокурсам статус "премиум", который будет доступен пользователям после оплаты премиум подписки на ваш контент.
✅Комментарии и чат. Возможность комментирования видео. Общение с другими участниками с помощью нашего чата.
✅Блог. Каждое сообщество нуждается в текстовом контенте! Здесь вы можете ознакомиться с интересными познавательными статьями, новостями и предложениями от YouinRoll. Также вы можете предлагать свои публикации и комментировать статьи участников.
✅Подписки и лайки. Подписывайтесь на интересные каналы или каналы других участников. Ставьте лайки или дизлайки. Комментируйте и делитесь эмоциями.
✅Интуитивный дизайн платформы. Простой пользовательский интерфейс, интуитивно понятный каждому пользователю.
✅Канал поддержки образовательной платформы YouinRoll. Пишите по возникшим вопросам на канал поддержки, вас всегда будут рады поддержать и помочь. канал поддержки
Обучаться и работать стало проще с YouinRoll!

    0 Comments and 0 replies

Blog categories

Recent articles

Pages